ВЕЩЕСТВА В НАПИТКАХ, ПРОДУКТАХ

№971137 Вещества в напитках, продуктах
Дмитрий Муж., 32 лет. Москва
Доброго времени суток! Не знаю где лучше задать вопрос, решил здесь. Вообщем мне нельзя сахар и кофеин,продукты, напитки, которые повышают дофамин, а также другие стимулирующие вещества, т.к. они усиливают экстрапирамидные расстройства, а чай пить хочется, также нельзя витамны и минералы: железо, магний, кальций, витамины группы B, особенно B6, витамины С,Е, антиокисиданты. Перерыл весь интернет, и там все чаи и др. напитки любо содержат много витаминов, минералов, антиоксидантов, либо это чаи на травах, которые обладают успокоительным эффектом и повышают ГАМК. Вообщем может Вы знайте чаи, др. напитки, которые не содержат выше указанных веществ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните пожалуйста, как звучит ваш диагноз, и чем мотивированы запреты, на употребление перечисленных вами веществ?