СУДОРОГА ТАХИКАРДИЯ СОСУДЫ ФАСЦИКУЛЯЦИИ

№971278 Судорога Тахикардия Сосуды Фасцикуляции
Владимир Муж., 23 лет. Самара
Зарегистрированный пользователь
04.05.2017 11:46
Здравствуйте. Ситуация такая. Пол года назад свело ногу судорогой ночью. НЕ придал этому значения ,но нога болела неделю после этого и в ней был тремор и чувство пустоты. Далее через пару дней ночью в первые жизни случилась пароксизмальная тахикардия из за которой я проснулся среди ночью и которая сама резко прошла спустя минут 10. На следующий же день после тахикардии у меня начались покалывания в кистях и стопах сосудистого характера будто сосуды спазмировались. И заметил что мелкие вены появились на пальцах кистей и стоп которых никогда не было. Покалывания как электрический столб усиливались во когда например лежу на кровати и снижались когда встаю и хожу пешком видимо из за прилива крови. Начал хрустеть изначально в кистях и стопах. В один прекрасный день у меня немного «подкривились пальцы » видимо из за нарушения кровообращения . У меня теперь очень быстро затекают конечности в любой позе . Стоит только сидя ногу на ногу положить так сразу покалывания в стопе . С этими же покалываниями начались и мышечные подергивания в кистях и стопах. Далее такие же покалывания начались и на голове и подергивания перешли и на мелкие мышцы головы и мышцы вокруг глаз. Вокруг глаз стали намного сильнее просвечивать вены . Стал терять зрение сначала на один глаз затем на второй . Появился фоновый писк в ушах . Спустя месяц этой канители ночью заболел крестец . Тупая боль никуда не отдающая но пришлось выпить обезбаливающее . НА следующий день начались покалывания в промежности и мошонке . Вместе с ними же появились начались подергивания в мышцах промежности и заднем проходе . Проступили вены на половом члене ,развилась эректильная дисфункция , появился геморрой которого никогда не было. Обследовал сердце все в порядке . Посещал андролога сделана дполерография сосудов полового члена снижен артериальный приток васкулогенная эректильная дисфункция .Так же провели диагностику на приборе «Эндопат» диагноз эндотелиальная дисфункция. Ходил к неврологу рефлексы в норме . Но имеются фасцикуляции по всему телу.Так как нарушения кровообращения в члене и в заднем проходе возникли после ноющей боли в крестце связывает он это все таки с неврологическими нарушениями кровообращения , но никак увязать не может из за чего и почему. Скажите пожалуйста куда идти и что делать?

Сразу говорю что никаких ВСД и прочих психических расстройств у меня нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 07 Мая 2017 16:17
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.06.2015
10:26
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 60
17.08.2015
10:07
Денис :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 36
29.09.2009
10:15
Лена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 36
24.07.2012
19:57
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 31
22.07.2016
16:10
Ольга :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 29
30.11.2016
16:51
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 28
07.04.2008
12:36
Мила :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 25
14.10.2013
05:54
Алексей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 20
25.12.2014
15:17
Кира :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 21
26.06.2015
10:32
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 20