МРТ ГРУДНОГО ПОЗВОНОЧНИКА
№979280 МРТ грудного позвоночника
assel Жен., 30 лет. Kazahstan Karaganda
08.07.2017 15:46
http://s018.radikal.ru/i512/1707/58/ecaf632f5414.jpg
Здравствуйте. Жалобы: боль в облости грудного позвоночника. Хрустит. В спине болевая точка но трудно объяснить их много. И резко колят сердце жжение.Мучает через день уже 1.5 года. Кардолог закл: тахикардия. ЭКГ в норме Есть узи сердца 2016г ноябрь в норме. МРТ грудного позвоночника.2017г 1) Может еще узи сердца сделать? 2) Что мучает меня объясните? 3) была у разных невропатологах мильгамма невралган в/м кроме массажа все табл уколы получила. 4) Какие лечение нужно получить?Спасибо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите с лечащим врачом возможность применения блокад.
Время создания: 09 Июля 2017 18:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, Вам показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции - в комплексе, одновременно, без пропусков):