ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Это нервное?
ЭТО НЕРВНОЕ?
Светлана Жен., 41 лет. Спб
Гость (не зарегистрирован)
22.07.2017 23:16
Здравствуйте. Сеголня перед сном пошла в ванную ,стала откашливать мокроту , сплюнула кровью. Тут же все прошло и больше не повторялось. Старалась себя не накручивать. Но спустя минут 10 появился ком в горле,как будто немррго возлуха не хватает,и легкий дискомфорт в области солнечного сплетения (( это нервное?
Страдаю неврозом.
Страдаю неврозом.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


