ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Давит переносицу и лоб, сводит верхнюю челюсть
ДАВИТ ПЕРЕНОСИЦУ И ЛОБ, СВОДИТ ВЕРХНЮЮ ЧЕЛЮСТЬ
Игорь Муж., 24 лет. Украина Одесса
Зарегистрированный пользователь
06.08.2017 08:54
Добрый день! 24 года. Парень. Три месяца назад начались боли в лице, давление во лбу, голове, переносице и сводило верхнюю челюсть и зубы. Пошел на обследование в ЛОР-врачу, чтоб исключить гайморит. Гайморит исключили, лор-врач направил к стоматологу, зубные патологии стоматолог тоже исключил, направил на консультацию к неврологу. Невролог поставил диагноз нейропатические боли лица и назначил лечение Огранией и Нейрокобалом, пропил весь курс лекарств боли вроде прекратились на недели две где-то. Сейчас появилось давление на переносицу, в лоб, головные боли редко, но бывают, опять верхнюю челюсть сводит и иногда ноющие боли в ключице и шее, но не всегда. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



