ЖЖЕНИЕ ЯЗЫКА, ГОЛОВНЫЕ И ЛИЦЕВЫЕ БОЛИ

№983673 Жжение языка, головные и лицевые боли
Светлана Жен., 46 лет. Москва
Здравствуйте. В течение двух лет меня беспокоит сильное жжение с левой стороны языка, почти ежедневные головные боли в затылке, начинающиеся всегда утром после сна. Боли тупые, с чувством распирания и отеком лица. А так же боли в лице и ухе справа.
В анамнезе есть хр.боррелиоз. Два с половиной года назад было установлено несколько имплантов. Через полгода после них начались боли. Можно ли к Вам попасть на очную консультацию по моему вопросу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Светлана.
Неврогенные боли в области лица связаны с поражением тройничного (невралгии и невропатии), языкоглоточного, верхнегортанного и промежуточного нервов. Это типичные прозопалгии, терапией которых занимается только очный врач-невролог или нейрохирург. Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 8.00 до 16.00 по московскому времени).