ПОДСКАЖИТЕ И ПОСОВЕТУЙТЕ

№985433 подскажите и посоветуйте
владислав Муж., 38 лет. россия усть-кут
здравствуйте Андрей Ростиславович!я инвалид 2гр. с маленького городка сибири,в 1978г. была черепно-мозговая травма большая,но тогда местные врачи ни какой операции не делали,сказали лучше туда не лазить еще хуже будет.Все было нормально несколько лет,а потом иногда по ночам мама стала замечать какие то судороги во сне,и дальше и днем иногда,я ездил во многие города по облости и обследовался,ставили эпилепсию и архидальные кисты и таблетки назначали разные,но толку от них не было.в 2014 тут по телевизору увидел что в ин.бехтеревой лечат такое,я с ними связался и они пригласили на обследование,взял кредит под пенсию и поехал,обследовался и мне предложили операцию я согласился,меня поставили на квоту и я поехал домой,через месяц пригласили на операцию и оперировали окло 6-7ч. операция шла,пролежал еще 10д. и выписали,таблетки так же пью щас до сих пор,но иногда кажется по ночам всеравно происходит и аура иногда недолго есть.Вот хотел бы узнать у вас те же методы операционные что и ин.бехтеревой или свои методы у вас?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 8.00 до 16.00 по московскому времени).
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Владислав. Я не имею представления о том, какая именно операция была сделана Вам в институте Бехтеревой. Но если эффекта от хирургического вмешательства нет, то возможно имеет смысл провести дополнительное обследование и рассмотреть вопрос о повторной хирургии.