ЛАТЕРАЛЬНЫЙ СТЕНОЗ ПОЗВОНОЧНОГО КАНАЛА
№987740 Латеральный стеноз позвоночного канала
Андрей Муж., 20 лет. Москва
21.09.2017 21:10
Здравствуйте! Несколько месяцев назад делал мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. В описании было сказано на умеренное сужение просвета корешковых каналов на уровне грыжи диска. Скажите, сужение просвета корешковых каналов относится к латеральному стенозу позвоночного канала? Спасибо!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описание исследования.
Время создания: 22 Сентября 2017 09:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сужение канала позвоночника и сдавление спинного мозга, которое вызвано межпозвоночной грыжей, к стенозу позвоночного канала не относится.
Время создания: 22 Сентября 2017 10:46