КРУЖИТСЯ ГОЛОВП

№988702 Кружится головп
Natasha16 Жен., 38 лет. Россия Тюмень
Добрый вечер уважаемый доктор! Меня зовут Наташа, мне 38 лет. Прохожу лечение от гепатита С софосбувир + ледипасвир 4 месяца. Принимаю антидепрессанты рексетин 40 мгр. Чувствовала себя отлично. Но Три дня как перенесла ларингит, температура 38,8, болела голова, горло, голос исчез. При повороте головы вправо в глазах темнело, все тряслось. Не понятные ощущения. Сейчас чувствую себя хорошо, но во второй половине дня у меня начинаются в голове непонятные чувства. Голова не болит, но при повороте остались напряжение в голове, трясется, как будто деле в голове. Что такое может быть,? Сосуды или?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
То, что хороший, грамотный невролог без консультации у врача психиатра, антидепрессанты выписывать не будет.
Похоже, что Вы не у того врача лечитесь, и лечитесь не верно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по всему, Вы уже действительно нуждаетесь в профессиональной психотерапевтической помощи. С учетом описания, я не исключаю того, что речь может идти о уже сформировавшемся тревожно-невротическом расстройстве (синдроме), так как в вашем письме есть целый ряд симптомов, прямо или косвенно указывающих на это пограничное состояние.
Но начинать решение проблемы грамотно и комплексно, необходимо с уточнения диагноза. А сделать это сможет, только квалифицированный врач-психотерапевт, и только на очной клинической консультации. В случае подтверждения тревожно-невротического синдрома, врач-психотерапевт предложит Вам квалифицированное лечение, основу которого будет составлять индивидуальная психотерапия в когнитивно-поведенческом ключе, а медикаментозная поддержка (в случае необходимости таковой), будет иметь вспомогательную роль, да и то, только на начальном этапе лечения. Оптимально в вашей ситуации обратиться к врачу-психотерапевту. Только в рамках очной клинической консультации, специалист сможет установить правильный диагноз и провести эффективное лечение. Всего вам доброго, и будьте здоровы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По поводу чего принимаете Рексетин?