МИКРООРГАЗМЫ НАЧИНАЯ С КОПЧИКА ОТДАЕТ В ПРОМЕЖНОСТЬ

№989515 Микрооргазмы начиная с копчика отдает в промежность
Юлия Жен., 21 лет. Нижний новгород
Зарегистрированный пользователь
08.10.2017 15:23
Здравствуйте! у Меня такая проблема, с де­тства при напряжении ягодиц испытывала оргазменное приятное ощущение как будто вот вот будет оргазм но это ощущение зати­хало не достигая пик­а, теперь это ощущен­ие стало постоянным.­Постоянным оно стало после интенсивной мастурбации. Я постоя­нно испытываю это пр­иятное оргазменное ощущение но при этом нет возбуждения и по­добного, ощущение ло­кализируется в облас­ти чуть ниже копчика, усиливается когда я сижу или лежу, ког­да дотрагиваюсь копч­ика и крестца тоже усиливается. Вместе с этим ощущением есть ощущение словно нет сексуальной разрядк­и, ощущение жара в ягодицах, переполнени­я. При мастурбации нет чувства завершения и хочется делать еще и еще. При прикос­новении к половым ор­ганам ощущение тоже усиливается и станов­ится неприятно в обл­асти ягодиц. Делала мрт, ээг мозга , мрт пояснично крестцово­го отдела все чисто ничего не нашли. И отмечу, что это ощущение возникает не вследствие возбуждения как обычно бывает с настоящими оргазмами а оно просто есть независимо от возбуждения. И меня еще такое странн­ое ощущение словно мозг воспринимает яго­дицы, задний проход как клитор. Как будто там внутри ягодиц что то возбуждается и появляется ощущение жара в этом месте когда я сижу например. Половых отношений не было я девственница, физических травм не было. Что это может быть? К какому врачу мне ст­оит обратиться? Проб­лема психологического или органического характера? Какие обс­ледования если нужно еще стоит сделать? Есть какое нибудь об­ъяснение этому явлению? Может какая то патология нервных окончаний? Мозга? Надеюсь на ваш ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 08 Октября 2017 20:46
Оценок: 2
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, вам нужно поработать со специалистом-сексопатологом или психотерапевтом, занимающимся вопросами сексуальных дисгармоний.
Время создания: 09 Октября 2017 11:12
Оценок: 1
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К врачу-сексологу обратиться нужно очно, и не стесняться, это врач, он поможет.
Обследования ни какие не нужны, нужно просто придти на прием и все четко объяснить. В этом нет ничего, что стоит стесняться. Поверьте, не Вы первая и не Вы последняя .... А у врача, это обычная работа - помогать людям.
Время создания: 09 Октября 2017 12:23
Оценок: 1
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Юлия | (Жен., Нижний новгород) | 09.10.2017 08:12
Я проходила обследования такие как МРТ ЭЭГ мозга и МРТ пояснично кретстцового отдела ничего не нашли. Какие еще обследования проходить и у какого врача?
   
Юлия | (Жен., Нижний новгород) | 10.10.2017 13:36
Я была у невролога, она мне и назначила все эти обследования которые я проходила, в итоге по результатам этих обследований ничего не нашли и направили к психоневрологу который мне не помог. Может мне надо было еще какие нибудь обследования проходить ?и стоит ли еще раз посетить невролога?мне постоянно кажется что я не до конца обследовалась и что то упускаю.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.02.2016
08:27
Анжелика :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 36
18.06.2014
18:13
Оксана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 33
07.04.2008
12:36
Мила :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 25
26.05.2014
19:14
Людмила :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 20
24.09.2021
19:14
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 13
30.06.2010
13:46
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 19
27.02.2013
16:31
Валерия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 16
09.06.2012
00:16
КАРИНА :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 15
28.01.2012
17:04
Лариса :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 14
18.01.2014
23:31
Николай :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 13