МИКРООРГАЗМЫ НАЧИНАЯ С КОПЧИКА ОТДАЕТ В ПРОМЕЖНОСТЬ

№989515 Микрооргазмы начиная с копчика отдает в промежность
Юлия Жен., 21 лет. Нижний новгород
Здравствуйте! у Меня такая проблема, с де­тства при напряжении ягодиц испытывала оргазменное приятное ощущение как будто вот вот будет оргазм но это ощущение зати­хало не достигая пик­а, теперь это ощущен­ие стало постоянным.­Постоянным оно стало после интенсивной мастурбации. Я постоя­нно испытываю это пр­иятное оргазменное ощущение но при этом нет возбуждения и по­добного, ощущение ло­кализируется в облас­ти чуть ниже копчика, усиливается когда я сижу или лежу, ког­да дотрагиваюсь копч­ика и крестца тоже усиливается. Вместе с этим ощущением есть ощущение словно нет сексуальной разрядк­и, ощущение жара в ягодицах, переполнени­я. При мастурбации нет чувства завершения и хочется делать еще и еще. При прикос­новении к половым ор­ганам ощущение тоже усиливается и станов­ится неприятно в обл­асти ягодиц. Делала мрт, ээг мозга , мрт пояснично крестцово­го отдела все чисто ничего не нашли. И отмечу, что это ощущение возникает не вследствие возбуждения как обычно бывает с настоящими оргазмами а оно просто есть независимо от возбуждения. И меня еще такое странн­ое ощущение словно мозг воспринимает яго­дицы, задний проход как клитор. Как будто там внутри ягодиц что то возбуждается и появляется ощущение жара в этом месте когда я сижу например. Половых отношений не было я девственница, физических травм не было. Что это может быть? К какому врачу мне ст­оит обратиться? Проб­лема психологического или органического характера? Какие обс­ледования если нужно еще стоит сделать? Есть какое нибудь об­ъяснение этому явлению? Может какая то патология нервных окончаний? Мозга? Надеюсь на ваш ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, вам нужно поработать со специалистом-сексопатологом или психотерапевтом, занимающимся вопросами сексуальных дисгармоний.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К врачу-сексологу обратиться нужно очно, и не стесняться, это врач, он поможет.
Обследования ни какие не нужны, нужно просто придти на прием и все четко объяснить. В этом нет ничего, что стоит стесняться. Поверьте, не Вы первая и не Вы последняя .... А у врача, это обычная работа - помогать людям.