СДЕЛАЛ МРТ ПОЗВОНОЧНИКА
№995546 сделал МРТ позвоночника
Сергей Муж., 27 лет. балашиха
26.11.2017 16:03
Давно побаливало в грудном отделе позвоночника, решил сделать мрт. Вот заключение -
МР- признаки начальных дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Протрузии дисков th4 , th5\th6, th8\th9. Правосторонняя сколиотическая деформация.
Какое лечение?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение подбирается и проводится в каждом конкретном случае - индивидуально. По переписке этого не сделать. Обратитесь на приём к неврологу.
Время создания: 26 Ноября 2017 20:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого будет приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):