ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Эпилепсия
ЭПИЛЕПСИЯ
Юлия Жен., 23 лет. Россия Торжок
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
03.12.2017 21:38
С 10 лет приступы (эпилептические), начинаются с проблем жкт, потери аппетита, тошноты, повышение t до 37.5, перекрывает в горле и как будто всё сжимается и потемнение, дальше идет отключение (улыбка, судорога в правой руке, рука в вытянутом положении, голова поворачивается в левую сторону, течет слюна, начинаю автоматически раздеваться и ложусь спать, дальше ничего не помню минут 10, если со мной говорят, прихожу быстрей). Принимала препараты в разных схемах, исследовалась во многих лечебных учреждениях, сейчас принимаю кепру. Помогите!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



