АДЕНОМА ГИПОФИЗА!

№998257 Аденома гипофиза!
Анна Владимировна Жен., 32 лет. Россия Приморский край г . Спасск-Дальний
Здравствуйте Андрей Александрович!
Пишу вам с Приморского края г. Спасск - Дальний - очень надеюсь на вашу помощь! Год назад моей жене поставили диагноз аденома гипофиза - собрали все справки, прошли мрт, встали на очередь - сделали операцию в Медицинском центре ДВФУ - во Владивостоке! Прошло время после операции - супругу постоянно мучают головные боли, слабость, усталость, апатия ко всему окружающему. Уважаемый Андрей Александрович - помогите пожалуйста в выборе лекарственных препаратов чтоб эта опухоль не развивалась и не мешала нам жить! PS - у нас город маленький и таких врачей - специализированных в нем нет. Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением Андрей!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение возможно только очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время!
Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.