АДЕНОМА ГИПОФИЗА
№998527 аденома гипофиза
Асророва Сабрина Муж., 19 лет. Таджикистан Душанбе
20.12.2017 19:35
Уважаемый, Андрей Александрович. Не знаю поступило ли к Вам мое письмо, еще раз хочу спросить: мы с дочерью Асроровой Сабриной (19л.), были у Вас на личном приеме в августе 2017 г. (17.09.17 г. и др.) с диагнозом аденома гипофиза. Предоставили Вам анализы и МРТ. Вы нам сказали обратиться к Вам через пол года. Может быть нам приехать к Вам в Москву, сделать анализы в лаборатории г. Москвы, где Вы укажите, и с ними подойти к Вам? Я переживаю, ведь аденома гипофиза - доброкачественная опухоль, она не может перерасти в злокачественную? Может Вы рекомендуете нам сделать операцию? В настоящее время головные боли есть, но не частые, только после переутомления, стал косить левый глаз, есть министруальные сбои...

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эта аденома вообще может не быть патологией. Нужно приехать и это уточнить. Требуется контрольное обследование. Это возможно только очно.
Время создания: 21 Декабря 2017 00:54
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Время создания: 21 Декабря 2017 06:01