КАПЕЛЬНИЦЫ

№999176 Капельницы
Игорь Муж., 32 лет. Самара
Здравствуйте.
возможно ли делать капельницы кавинтон и заниматься спортом, бассейн (плавать кролем брасом)?или лучше в эти дни отдыхать. Капельницы в связи с головокружением, резко бывает покачивает или как будто картинка в глазах прыгает кратковременно, головные боли сжимающие. шейный остеохондроз,энцефалопатия на фоне варианта развития МАГ, гипоплазия левой ПА,полная трифуркация правой сонной артерии несоединение па. Капельницы назначали делать 1-2 раза в год или актовегин.

Кантуев Олег Иванович
Врач-психиатр (судебно-психиатрический эксперт), Невролог. Дополнительные сертификаты по направлениям «Психотерапия» и «Наркология».
Занятия спортом вообще, и плаванием в частности, дадут вам куда больше пользы, чем кавинтон, чья польза при остеохондрозе и трифуркации - весьма сомнительна!

спасибо. а что тогда лучше актовегин капельно? или в/м кортесин, мексидол. Был в разное время у 2 врачей. советуют разное
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Я врач, а не ясновидящий или волшебник, и чтобы обсуждать такие вопросы заочно, я должен владеть всей клинически-значимой информацией, и как минимум - знать ваш диагноз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ни один из указанных препаратов не обладает доказанной эффективностью.