ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Другое / после операции удаления невриномы
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ УДАЛЕНИЯ НЕВРИНОМЫ
игорь Муж., 36 лет. мирный
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2011 18:03
в ноябре 2010 г. проведена операция удаления невриномылевого мостомозжечкового угла (4 градации). прошло два месяца меня беспокоит-не действует левая сторона лица включая глз,двоитса в глозах. затруднено жнвание с лева, трудно говорить и голос тихий сиплый, странный ощущения по правой стороне всего тела какбудто кожа толще но чуствительность стала выше на горячее-холодное,щекотку.Принимаю нейромедин и танакан. проколол 24раз прозалин,делаю мимическую гимнастику по беспокоящим симптомам особых улучшений нет в целом состояние нормальное.Подскажите пожалалуйста как восстановится.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



