ПАРА-МЕДИАННАЯ ГРЫЖА ДИСКАС5-С6 СЛЕВА

№597962 Пара-Медианная грыжа дискаС5-С6 слева
Оксана Жен., 33 лет. Россия Пос. Угловка Новгородской обл.
МСКТ шейного отдела позвоночника определило:Физиологический лордоз сглажен;дегенеративно-дистрофические изменения в виде снижения высоты стояния дисков,субхондрального склероза замыкательных пластин;выпадение части пульпозного ядра за пределы диска С5-С6 до 0,45 см.срединно и слева.Костно-деструктивных изменений и инфильтративно -очаговых изменений паравертебральных мягких тканей не отмечено.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:О/хондроз ШОП.Пара- медианная грыжа диска С6- С5 слева.Это диагноз моего мужа ему 40 лет вес 126 кг рост 1.74.Сахарный диабет 2 типа.Гипертоническая болезнь 2ст.р2.26 июня поставили диагноз Невропатил лицевого нерва слева,радикулопатия на фоне ОХП,грыжа дисков.Получаем Трентал капельно,магнезию и новокаин.В/м мильгамму,прозерин,мовалис.Но результат нулевой сильные боли в области щеки виска затылок слева ночью почти не спим без анальгетиков.Как нам жить с этим дальше подскажите правильное лечение нужна операция или можно обойтись другим способом без скальпеля.Сколько будет стоить нам наше здоровье.С уважением Оксана.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Покажите снимки МРТ для ответа на Ваши вопросы и подробно опишите жалобы.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сами снимки прикрепите к вопросу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения