ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ЕДЫ ИЛИ ДО?
Диана Жен., 26 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
04.06.2014 08:38
Здравствуйте. Вынуждена написать вам т.к гинекология и хронология уже более недели не отвечают. Мне гинеколог назначил ментронидозол флуконозол ацилак и линокс. еще я пью ноотропил назначеным эндокринологом. Вопрос: совместом ли эти лекарства от гинеколога с ноотропилом? Иногда я еще пью омез. И как принимать ментронидозол до еды или после? В рецепте не указано только что по 1т 2 р в день. Спасибо всем.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



