ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В ГЛАЗАХ И СЛЕЗЫ

№1007238 Постоянные боли в глазах и слезы
Elena Жен., 19 лет. Россия Саратов
Добрый день , прошу и надеюсь что может вы мне как то поможете, так как обошла уже 3 офтальмологов , и результатов нет ) уже и не знаю куда идти , узи глаза никто не делал мне , но минут 35 или даже 50 всякими приборами и штуками что то проверяли, правда оборудование как поняла устарелое )
В итоге на все мои жалобы такие как : постоянно 1 раз в неделю , а если быть точнее 5-6 раз в месяц это происходит : сильно болит глаз и текут слезы с него , становится красным и все сосуды лопнули в нем , как будто бы подтеки синие и так по всему глазу , очень больно мне и некомфортно увы , сижу на обезболивавших ,
Врач последний сказал , что поделайте массаж глаз и назначил АРТЕЛАК баланс , и все это уже почти год терплю , очень неудобно и надоело пить порошки обезболивавшие )
Зрение минус 4,75 один глаз другой 4,50 , миопия и астигматизм )
Но больше беспокоит что лопается сосуд или что там , болят глаза и слезы текут , особенно если надавить мне вверху глаза там больно , фото приложу )
Может подскажите что вот это такое и может какие нибудь там капли помогут ?
Уже устала от этого болит слезы текут )
А когда глазами поворачивать то вижу синие подтёки везде прошу вас о помощи так как все доктора назначают витаминки ток и капли а результатов нет * * *
Ощущение как будто бы горит что то и болит слезы текут
В интернете долго сижу
Очень боюсь , не ослепнет ли глаз от этого прошу помочь вас мне

https://a.radikal.ru/a38/1803/fb/28f1abf14ff3.jpg

https://b.radikal.ru/b18/1803/52/173f32b37240.jpg

https://d.radikal.ru/d09/1803/f5/51077e82edce.jpg

И разрешено ли нар мне ресницы клеем при таком ?
Не делаю ничего просто спрашиваю чтобы не допустить ошибок
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не надо долго сидеть в интернете, будет хуже. Не надо наращивать ресницы.   Только по жалобам поставить диагноз нельзя -вариантов несколько. Вопрос должны решать офтальмолог, ЛОР-врач, терапевт после обследования.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.