ПОИСК ПО САЙТУ:
МУШКИ
нина Жен., 22 лет. Россия Аксай
Гость (не зарегистрирован)
08.03.2009 22:26
Здравствуйте. Дело в том, что у меня при плохом освещении перед глазами мелкие мушки (туман) который мешает зрению и чем темнее тем ярче выражен "туман". Это очень мешает зрению и мне например приходится ждать вечером пока не подъедет маршрутка вплотную чтобы увидеть номер. Подскажите что это? И помогут ли очки в этом случае?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

