ВСПЫШКА ОТ ТЕЛЕФОНА

№1075140 Вспышка от телефона
Лера Жен., 28 лет. Москва
Добрый день!Фотографировали зубы в стоматологии на телефон со вспышкой,скажите на сколько это опасно для глаз?один раз не успела закрыть глаза,потом закрыла,вроде все впорядке вижу хорошо,но есть небольшая затуманенность,прям небольшая пелена
есть повод волноваться?
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Добрый день Лера! Вспышка от телефона вреда не принесёт. Смотреть на сварку и на солнце ни в коем случае нельзя.