ПОСЛЕДСТВИЯ ЦАРАПИНЫ РОГОВИЦЫ

№1075695 Последствия царапины роговицы
Лидия Жен., 65 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте. Царапина роговицы - две недели назад. Лечила: капли Тобрекс- 7 дн., корнерегель - 10 дн. Сейчас беспокоит нечёткость зрения, иногда чувство жжения в глазу. Раньше в этом глазу был кератит. Чем можно продолжить лечение? К врачу не попасть. Спасибо, если поможете.
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте Лидия! Чтобы Вам помочь необходимо осмотреть роговицу и передний отрезок глаза под щелевой лампой, а то можно навредить своими рекомендациями.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Показана экстренная консультация офтальмолога для оценки состояния роговицы. Обратитесь в глазную клинику или главному врачу поликлиники.