ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / В глаза попала пыль из краски и стекла
В ГЛАЗА ПОПАЛА ПЫЛЬ ИЗ КРАСКИ И СТЕКЛА
Елена Жен., 49 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2023 21:06
В течение 2 дней находилась там где сдирают краску с оргстекла, в первый день у меня не было очков.Больше месяца болели глаза, слезотечение, назначали антибиотики.В правом глазу периодически появляется муть, плохо видит.Стекло с краской похоже на вьедливую грязь, при попадании на кожу кололо и чесалось, но на коже прошло за 2 дня.А что будет с глазами, если это проникло в глаза, может ли это со временем вывестись из глаз
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

