ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТСЛОЙКА СЕТЧАТКИ
Ирина Жен., 55 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.04.2009 22:54
Здравствуйте! с недавних пор у меня с боковой стороны поля зрения моего левого глаза стали появлятся затемнения в виде небольших пятен. куда поворачиваю зрение, туда и поворачиваются они. а спустя некоторое время начались в том же месте словно вспышки света. подобно молниям. я слышала, что такие симптомы дает отслойка сетчатки.но зрение у меня не ухудшилось. с давних лет стоит диагноз близорукость, без очков читать не могу. подскажите, что это может быть? просто нет возможности в ближайшие дни сходить к врачу. последнее время очень много нервничаю. постоянный стресс. не может ли это как то сказаться на зрении? заранее спасибо Вам!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



