ПРИМЕНЕНИЕ СЛЕЗЫ НАТУРАЛЬНОЙ ПРИ ОДЕТЫХ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗАХ
Светлана Жен., 25 лет. Ливны
Закапала слезу натуральную при одетых контактных линзах.
После чего прочитала в инструкции, что препарат содержит вещество, которое может абсорбироваться контактными линзами. Подскажите пожалуйста чем мне это грозит?
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! После однократного закапывания ничего плохого с контактной линзой не произойдет.