ПРИМЕНЕНИЕ СЛЕЗЫ НАТУРАЛЬНОЙ ПРИ ОДЕТЫХ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗАХ

№165723 применение слезы натуральной при одетых контактных линзах
Светлана Жен., 25 лет. Ливны
Закапала слезу натуральную при одетых контактных линзах.
После чего прочитала в инструкции, что препарат содержит вещество, которое может абсорбироваться контактными линзами. Подскажите пожалуйста чем мне это грозит?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Показать линзы специалистам . Оценить их качество.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! После однократного закапывания ничего плохого с контактной линзой не произойдет.