Здравствуйте! У меня такой вопрос- у меня болят глаза, тоесть ну ладно, когда от компьютера, а то и на работе болят , хотя я там слесарем работаю, вообще их по сути не напрягаю. А раз болят сил нет, ничего делать неохота!
Постоянно охота темные очки одеть!
Они как-то быстро устают или еще чего-не понимаю?
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Необходимо пройти детальное обследование на базе клиники.