ПОИСК ПО САЙТУ:
МОШКИ
Павел Муж., 24 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2010 18:58
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста. Проблем со зрением никогда не было. За последний год у меня случались едва ли не еженедельные стрессы, и на работе мне приходилось 5-6 дней в неделю по 7 часов проводить за компьютером. И в последнее время, когда я смотрю на что-то очень яркое, либо белое, у меня в правом глазу появляется черная мошка. Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то связь между данной проблемой и тем образом жизни, который я вам описал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


