С ЧЕГО НАЧИНАТЬ?

№282749 С чего начинать?
Ольга Жен., 34 лет. Россия г. Старый Оскол
Добрый вечер! У меня вот такой вопрос. У ребенка проблеммы с глазками, нам сказала в облостной больницы врач офтальмолог, что группу оформлять после 3 лет. Ходили к нашему врачу офтальмологу, а она отправила к педиатору. Подскажите правильно ли офиальмолог нас направил к педиатору?, а группу оформлять по зрению.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. При оформлении инвалидности проводят обследование у всех врачей. Оформляют инвалидность не по возрасту , а с момента наступления изменения глаз.