Здравствуйте! Мне 31 год. Зрение последний раз проверяла год назад, по-прежнему 100%. Подскажите, пожалуйста, что может означать цветная радуга в глазах,? радуга в каких-то цветных углах, соединенных друг с другом в полукруге. Видеть это стала левым глазом недавно, полукруг этот сначало небольшой, потом медленно будто увеличивается в размере, затем все пропадает. Все это в течении минут шести-семи. Давление в последние два-три года в связи со стрессами (болезни и похороны близких и родных) в лучшем случае 100/60. Заранее благодарна за ответ.
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Необходима консультация невролога и офтальмолога.