Павел Муж., 16 лет. Россия Шербакуль. Омская область
Здравствуйте ,меня беспокоят множество сосудов , которые видны на глазах . По бокам глазное яблоко немного желтоватое . Может ли это от компьютера ? У меня затруднен еще венозный и капилярный отток крови в голове, могут ли глаза повлиять на это ? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Павел! Не всегда данное состояние является проявлением офтальмологической патологии, в большинстве случаев это может быть
отражение общих соматических заболеваний. Поэтому необходим непосредственный осмотр для определения тактики лечения и дачи необходимых рекомендаций. Будем рады помочь Вам!