ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Посторонние блики, прозрачные точки, пузырьки, мешающие видеть
ПОСТОРОННИЕ БЛИКИ, ПРОЗРАЧНЫЕ ТОЧКИ, ПУЗЫРЬКИ, МЕШАЮЩИЕ ВИДЕТЬ
Нина Жен., 18 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован)
16.06.2007 19:50
Здравствуйте! Недавно проходила осмотр у врача офтальмолога (первый раз были очки - (-1.25 и -1.5). Мне прописали очки на -1.75 (правый) и -1.5(левый) глаза. Всё бы ничего, если бы мне не мешали смотреть "посторонние" предметы, возникающие при моргании и постепенно исчезающие...они похожи на маленькие прозрачные пузырьки, чаще всего "сползающие" вниз. Мне бы хотелось уточнить, чем это может быть вызвано, а также чем можно устанить данный деффект. Первых числах июня я прошла курсы восстановления зрения по Бейтсу, делала упражнения и мне кажется, что количество этих пузырьков немного увеличилось. Надеюсь восстановить зрение, тем более, что у меня небольшая степень близорукости, однако всё же не могу понять причину возникновения этих пузьков! Буду очень Вам признательно за помочь! С уважением, Нина.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

