ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Уголок глаза болит. Вытекает гной. Слезится
УГОЛОК ГЛАЗА БОЛИТ. ВЫТЕКАЕТ ГНОЙ. СЛЕЗИТСЯ
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2010 23:03
Уже неделю болит уголок глаза. Слезится. Начинаю трогать уголок глаза,вытекает гной и начинает слезится. Такое ощущение что там комок внутри большой. И из-за этого болит голова очень.Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

