Здравствуйте.
Меня беспокоит краснота уголков глаз(со стороны носа) чувствую дискомфорт, а также на левом глазу со стороны уха у меня идёт довольно внушительный красный сосуд(боли нет).
Чем опасны красные уголки и такой сосуд?
Здравствуйте. Это не диагноз , ап признак большой группы разных заболеваний. Для ответа на вопрос офтальмолог, ЛОР-врач терапевт должны найти причину изменений.