ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯТ ГЛАЗА
Роман Муж., 25 лет. Россия Чебоксары
Гость (не зарегистрирован)
05.12.2010 22:33
Уже долгое время, у меня что-то с глазами! Глаза болят, пелена перед глазами не большая, белые выделения из глаз постоянные, глаза слезятся (но не сильно), глаза почти не краснеют! Уже так надоело это, не могу уже не на что нормально смотреть! Ходил к окулисту, выписала капли капал капал 10 дней (офтальмоверон, цифрофолоксацин), улутшения только временные, пришел к ней на повторный прием, она посмотрела, о говорит у тебя все нормально все прошло (прописла тауфон и дифлез для окончательного лечения), хотя я ей сказал, что ничего не прошло все так же осталось! Думаю может причина в носе не знаю, что и делать уже? И главное болят как бы глаза полностью, но особенно боль сосредотачиваеся в районе слезного мясца!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

