ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК ВЕРХНЕГО ВЕКА У РЕБЕНКА
ирина Жен., 28 лет. украина коростышев
Зарегистрированный пользователь
23.12.2010 19:51
Здравствуйте!у моего ребенка 1 год и 2 мес в течении полугода наблюдается отек верхнего века правого глаза.На днях отек появился и на втором глазике. К врачу-офтальмологу мы обращались несколько раз,в первый раз нам выписали противоалергенные препараты,сделав вывод, что отек из-за аллергии(диазолин, капли Офтадек).Улучшение наступило на неск дней(держала только на грудном вскармливании), но потом отек появился снова и по сей день.Пытались лечить тем же способом-результатов нет.На прошлой неделе нам выпис кларитин, результатов нет пока.Покраснений и видимых признаков коньюктивита ,кроме как припухлость,нет.Помогите пожалуйста определиться с диагнозом, может какие анализы сделать нужно.Заранеее благодарна Вам!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

