Здравствуйте уважаемые офтальмоло. Я, Камчан Лазарь Львович, обращаюсь к Вам со следующим вопросом: на Украине ( в Запорожской области, где я проживаю ) мне поставлен диагноз: атрофия зрительных нервов. Правый 0,01; левый 0,02 - зрение. Могли бы Вы помочь мне в лечении этого заболевания. У меня прогрессирующяя мышечная дистрофия - миопатия, форма эрба . Могу ли я рассчитывать на определенную скидку вашего лечения?
Прошу вас указать цену вашего лечения по данному диагнозу на данный момент и сказать, какова вероятность излечения этого заболевания?
Прошу вас оставить ваши координаты для связи с вами.
С уважением Лазарь Камчан.
Здравствуйте. Заочно невозможно оценить правильность диагноза. Лечение атрофии зрительного нерва можно проводить только с разрешения невролога для исключения осложнений.Необходимо уточнить причину атрофии зрительных нервов и степень тяжести изменений. Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт или МНИИ неврологии
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться в Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова в отделение патологии сетчатки и зрительного нерва (г. Одесса, Французский б-р, 49/51, телефон: (048) 760-34-55).