БОЛЯТ ГЛАЗА

№417618 болят глаза
ЕЛЕНА Жен., 38 лет. РОССИЯ МОСКВА
Здравствуйте, у меня болят глаза, т. е. утром пробивается слеза и немного ломит глаза,. Где-то во второй половине дня начинается резь в глазах и начинают гореть , появляются слёзы. Я умываюсь и всё проходит. у меня это началось после работы в химчистке. Я поменяла после этого несколько мест работы, но ничего не изменилось. Возможно это аллергия на пыль? я обращалась к окулисту но он ничего не обнаружил. У меня на глазах есть покраснения. Пользовалась визином, альбуцитом, офтагелью. К какому врачу обратиться на прием с данными симптомами?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Визин капать нельзя. Причину изменений обязан найти офтальмолог, возможно ЛОР-врач и аллерголог.Покажитесь еще одном офтальмологу.