Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
02.05.2011 13:57
Здравствуйте. Моему парню 23 года и во время поездки на машине, у него внезапно пропало зрение, он ничего не видел. На улице уже было темно, и машин он не видел тоже,лиш чуствовал их приближение. Спустя 15-20 минут зрение вернулось,на данный момент глаза начали болеть. До этого случая был ушиб головы, левой части. Так же у него приобретённый порок сердца. Что делать?
Здравствуйте. Скорее всего причина внезапной потери зрения изменение кровообращения сетчатки глаза, хотя возможен и ряд других неврологических и офтальмологических приин. Вам необходимо получить консультацию невролога и офтальмолога очно.
Время создания: 03 Мая 2011 19:06
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)