ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Вчера наткнулся на ветку нижней векой правого глаза
ВЧЕРА НАТКНУЛСЯ НА ВЕТКУ НИЖНЕЙ ВЕКОЙ ПРАВОГО ГЛАЗА
Denis Муж., 23 лет. Россия Барнаул
Зарегистрированный пользователь
04.06.2011 20:26
Вчера наткнулся на ветку нижней векой правого глаза. За вечер глаз весь покраснел и припух, а утром и вовсе слизился с небольшими сгустками крови, когда разглядел то увидел что ткань которая прилегает к глазу порвана и слегка побелела, начал капать капли сульфацил натрия,за весь день изменений не произошло, сейчас начал прикладывать мазь тетрациклин. Подскажите такая рана опасна, и нужно ли обращаться к врачу, если при этом зрение не ухудшилось и ощущение что что-то мешается???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


