ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / у племянника сходящий астигматизм.как лечить?
У ПЛЕМЯННИКА СХОДЯЩИЙ АСТИГМАТИЗМ.КАК ЛЕЧИТЬ?
Ольга Жен., 30 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
21.07.2008 13:23
Добрый день! Хотелось бы подробно узнать про болезнь глаз - сходящий астигматизм.Как лечить, причины возникновения,народная медицина.Эта болезнь обнаружина у моего племянника - я обеспокоена.Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

