Здравствуйте. Это зависит от правил каждой клиники. В наш Институт можно записаться по телефону. Выйдите по подписи на сайт. Все выписки надо иметь при себе.
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Добрый день!
Записаться на консультацию к офтальмологам нашего Клинического Объединения Вы можете по телефону: (495) 921-37-72. Выписки можете привезти на консультацию.