здраствуйте,у меня очень болят глаза где веки, приступы этих болей внезапные...когда трогаешь веки то они как будто бы твердоватые,больно дввигать глазами и вообще чуток лече становится когда глаза закрываешь.. трогаешь вееки и глаза как слезятся,когда приступ проходит то когда трогаешь веки то уже можно кожу щупать,а во время приступа всё твёрдоватое.. болят сильно,имеется прогрессирущая миопия с 2008 г. в данный момент 3рение около -6
Как определить что это и возможно ли снять эту адскую боль????
в анамезе ещё имеется ангиопатия сосудов сетчатки
Здравствуйте. Это признаки разных состояний. Причину изменений должны найти офтальмолог и невролог=поставить точный диагноз. Только после этого можно определить тактику лечения.
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Рекомендуем обратиться к офтальмологу для очной консультации.