ПОИСК ПО САЙТУ:
ГНОЕНИЕ И ВОСПОЛЕНИЕ ГЛАЗА
Вероника Жен., 19 лет. Белоруссия Гродно
Зарегистрированный пользователь
15.08.2011 16:01
два месяца назад восполился глаз...покраснение слизистой,гноение,опухание...промывала чаем,не помогло.Потом капала глицином,улучшений практически не наблюдалось.сеёчас капаю левомицетином,появились улучшения,но полностью глаз не проходит.Немного подпухший,красноватый внутри и немного гноиться.Помогите пожалуйста!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


