ПОИСК ПО САЙТУ:
ДВОЕНИЕ ЗРЕНИЯ
Дмитрий Муж., 32 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
06.08.2008 21:59
В 2006 году было сотрясение головного мозга. Провел стандартный курс лечения в больнице. На жалобы по зрению врачи внимания не уделили. С тех пор, всё, что я вижу дальше 2-х метров - двоится, если смотреть вправо, влево или вниз. Вверх вижу нормально, а вот просто идти по дороге, не видя рельефа, или через дорогу переходить, глядя по сторонам - довольно непросто, приходится один глаз закрывать... Лечится ли это? Есть ли упражнения для глаз? Устал я так видеть.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

