ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / что можно предпренять если чешутся глаза
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРЕНЯТЬ ЕСЛИ ЧЕШУТСЯ ГЛАЗА
Марина Жен., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
01.09.2008 21:56
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть: у меня очень часто чешутся глаза, а именно в уголки внутри глаза. Может это быть потому, что я работаю за компьютером целый день? И что можно предпринять в сложившейся ситуации. Спасибо. Марина.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

