ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / консультация специалиста офтальмолога
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ОФТАЛЬМОЛОГА
АБИЛЬЕВА ОКСАНА Жен., 31 лет. россия троицк челябинская область
Зарегистрированный пользователь
06.02.2012 16:14
мне 30 лет. 3года назад мне поставили диагноз - беспигментная форма пигментной дистрофии сетчатки. кистовидная макулопатия. нач. осложненная катаракта. 2раза в год прохожу курс лечения - ретиналламин №10 эьоксипин № 10 ВИТАМИНЫ B1 B6 № 10. ДАЛИ 2 Группу инв. после последнего лечения небольшое улучшение. ДЗН деколорирован с четкими границами почти круговая перипапиллярная атрофия с участками гиперпигментации по краю.vou-0,2 чем вы можете мне помочь и возможна ли какая операция? как можно попасть на консультацию?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



