Добрый день,скажите пожалуйста.Была проведена коррекция зрения по методу Lasik, потом поставлен диагноз - синдром сухого глаза,применяются препараты артелак, систейн,видисик,но утром глаз закисает.Что может вызывать закисание глаза?За ранее благодарю за консультацию.
Наличие инфекции в конъюнктивальной полости может вызвать заболевание роговицы в послеоперационном периоде. Вам надо обязательно лечить конъюнктивит. Покажитесь хирургу.
гнойное отделяемое характеризует наличие воспалительного процесса в конъюнктивальной полости.Посетите своего доктора.