ХАЛЯЗИОН.

№590176 халязион.
ольга Жен., 33 лет. Россия Нижний Новгород
Почему нельзя капать Деринат. Зачем Его назначают детям при насморке и при воспалительных процессах глаз если он вызывает осложнения! И все таки какое осложнение может быть после применения. Надеюсь, что не будет ничего страшного ведь мы капали его 10 дней.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Я излагаю свое мнение. Почему назначают не могу сказать.Думаю, что будет все хорошо.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
При местном применении препарата побочных эффектов не выявлено, но применяется только по назначению врача. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.