НЕЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ

№63987 незнаю что такое
ирина Жен., 17 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!!! В последнее время у меня часто стал дёргаться глаз(примерно всегда по 5 сек), раньше было редко, теперь чаще. скажите из-за чего это происходить???
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте! Во-первых, Вам необходимо обратить внимание на распорядок дня. Во-вторых - проконсультироваться с неврологом.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Вам следует провести консультацию у врача-невропатолога.